РАСШИРЬ ГРАНИЦЫ СВОЕГО ИНТЕЛЛЕКТА

Записаться

Вы научитесь использовать возможности своей памяти правильно, а не так, как Вас учили раньше!

Как перестать забывать о важных встречах, датах и при этом вести несколько дел одновременно?

Как запоминать надолго имена, должности людей и их контактную информацию уже после первой встречи?

Выучить иностранный язык за 3 месяца и свободно общаться .
Думаете, нереально?

На семинаре "Расширь границы своего интеллекта" вы узнаете:

Как запоминать большие объёмы информации;

Как освоить скорочтение с наилучшим пониманием прочитанного;

Как освоить и рационально использовать ресурсы нашего интелекта;

Как повысить свой IQ.

Ваши преподаватели

Бруева Елена Федоровна

Руководитель школы скорочтения и развития интеллекта «DOKA school» в Калининграде

В 2009 году окончила факультет филологии и журналистики БФУ им. И.Канта, в 2011 году получила второе высшее образование по специальности «Флористический дизайн» в « Высшей школе дизайна», в 2014 году окончила курсы по скорочтению и развитию интеллекта в школе «IQ007» в г. Златоуст, в 2015 году прошла курсы по скорочтению в «Школа скорочтения и развития интеллекта Васильевых» по программе «Скорочтение по методике Олега Андреева» в г. Москва, с 2016 года обучается в аспирантуре Института гуманитарных наук БФУ им. И.Канта, занимается научной деятельностью и написанием кандидатской диссертации на тему «Скорочтение и когнитивная лингвистика». Некоторое время преподавала в общеобразовательной школе «русский язык» и «литературу», а также работала помощником главного редактора газеты. С 2014 года ведет курсы «Скорочтение и развитие интеллекта» для детей и взрослых. Является автором собственной книги, в свободное время пишет картины.

Анехо Яна Сергеевна

Педагог, тренер-консультанат по курсу «Скорочтение и развитие интеллекта»

Окончила физико-технический факультет БФУ им. И Канта по направлению информационные технологии и спутниковые системы связи. В 2012 получила степень магистра физики. Год работала в дирекции Физико-технического Института в БФУ им. И. Канта. Три года преподавала в общеобразовательной школе предметы «физика» и «математика». В 2015 прошла профессиональную переподготовку в «Учебно-методическом образовательном центре» в сфере «общего образования». В 2015 году окончила курсы по скорочтению и развитию интеллекта «IQ 007» г. Златоуст. С 2015 ведет курсы «Скорочтения и развития интеллекта» для детей и взрослых. В настоящее время занимается дистанционным образование по направлению «Нейрофизиология».

Ваш мозг способен работать в 100 раз эффективней. Только подумайте, сколько Вы теряете, если до сих пор не пользуетесь им на полную.