Нет предела совершенству!
Школа развития интеллекта
и мышления у детей!

Наш интеллект во многом определяет нашу жизнь, и от интеллекта зависит уровень успеваемости в школе, позже в институте, уровень интеллекта помогает нам освоить будущую профессию, а от этого уже зависит наша карьера и дальнейшая жизнь.
 Данный курс направлен на развитие памяти и мышления у ребят школьного и дошкольного возраста. Ребята научатся быстро усваивать и запоминать всю нужную информацию, а при необходимости быстро вспоминать. Повысят концентрацию внимания и овладеют приемами эффективной работы с текстом (навыки скорочтения). Научаться быстро думать, легко воспринимать любую информацию, делать правильный выбор в любой ситуации.

Результаты учеников по прохождении курса занятий в нашей школе:

• Миша 9 лет, 2 класс: до — 48 слов в минуту, после — 120 слов в минуту.
  • Сава 9 лет, 2 класс: до — 80 слов в минуту, после — 190 слов в минуту.
  • Леня 8 лет, 2 класс: до — 30 слов в минуту, после — 120 слов в минуту.
  • Софья 11 лет, 5 класс: до — 80 слов в минуту, IQ — 62 балла из 120, после — 200 слов в минуту в слух, 360 — про себя, IQ — 105 баллов из 120.
  • Катя 15 лет, 10 класс: до — 120 слов в минуту, IQ — 76 баллов из 120, после — 250 слов в минуту