тел.: +7 981 476 61 33

адрес: Майский переулок, д.5

Школа скорочтения «Doka School» для детей от 7 лет

НА ЗАНЯТИЯХ В ШКОЛЕ СКОРОЧТЕНИЯ «DOKA SCHOOL» МЫ ГАРАНТИРУЕМ РАЗВИТИЕ:

«DOKA SCHOOL» АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА И СКОРОЧТЕНИЯ

Обучение в нашей школе - это синтез методик, которые позволяют активизировать как правое, так и левое полушария мозга. Наши выпускники гораздо легче запоминают новую информацию, учат иностранные языки, считают в уме. Они могут легко ориентироваться в любой ситуации и быстро принимать верные решения. Приятный бонус — навык к скорочтению. Начинаем обучать малышей с семи лет. Дети развивают способность запоминать информацию в больших объёмах (на 50-70% больше обычного), формируют логическое и арифметическое мышление, учатся выражать свои мысли, работать с текстом. Расширяется кругозор и словарный запас. Мы тренируем природную память и изучаем новые техники запоминания. Всё это помогает адаптироваться к сложной школьной программе. При любом чтении активизируется около 17 различных отделов мозга. Вы воспринимаете информацию, анализируете её, а заодно тренируете грамматику и орфографию. Мы учим обрабатывать текст методом сканирования, то есть воспринимать не отдельные буквы и слова, а целые предложения как образы. Так книгу, на которую раньше потребовалось бы два дня вы с той же пользой сможете прочитать за два часа. Также с документами, и любой другой информацией. Курс рассчитан на 72 занятия по 90 минут три раза в неделю. Занятия проходят в малых группах по четыре-шесть человек.

Дети

ПОЧЕМУ ЕСЛИ СКОРОЧТЕНИЕ ТО - «DOKA SCHOOL»:

ВИДЕО О ШКОЛЕ СКОРОЧТЕНИЯ

РУКОВОДИТЕЛИ ШКОЛЫ СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА «DOKA SCHOOL» В КАЛИНИНГРАДЕ:

ДМИТРЕВСКАЯ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНАДмитревская Юлия Валерьевна

БРУЕВА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАБруева Елена Фёдоровна

Дорогие друзья! Наша школа работает с 2014 года по уникальной авторской методике скорочтения и развития интеллекта. За эти годы Мы выпустили сотни выпусников с потрясающими результатами! Приходите к нам и раскройте потенциал Ваш и Вашего ребенка!

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА:

Курсы для старшеклассников Курсы для взрослых