тел.: +7 981 476 61 33

адрес: Майский переулок, д.5

Школа скорочтения и развития интеллекта «Doka School» для старшеклассников

ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА «DOKA SCHOOL» ВАШ РЕБЁНОК НАУЧИТЬСЯ:

Только подумайте, сколько Вы теряете, если до сих пор не пользуетесь им на полную

«DOKA SCHOOL» АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА И СКОРОЧТЕНИЯ

Курс скорочтения особенно полезен старшеклассникам. При подготовке к экзаменам подростки часто перечитывают кучу материалов и тратят на это много времени, а экзамен сдавать не один. Мозг среднего человека усваивает далеко не всю информацию, и если готовиться одновременно к нескольким предметам, пользы будет мало. Пройдя курс скорочтения для старшеклассников в нашей школе, вы заметите, насколько меньше времени вы стали тратить на чтение и насколько больше материала вы усвоили. У вас повысится уровень IQ, увеличится словарный запас и вы сможете гораздо легче формировать мысли устно и письменно. Вы научитесь работать с большим объёмом информации, что пригодится при учёбе в вузе. К тому же, после нашего курса скорочтения гораздо легко поддаётся изучению любой иностранный язык.

Подростки

ПОЧЕМУ ЕСЛИ СКОРОЧТЕНИЕ ТО - «DOKA SCHOOL»:

ВИДЕО О ШКОЛЕ СКОРОЧТЕНИЯ

РУКОВОДИТЕЛИ ШКОЛЫ СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА «DOKA SCHOOL» В КАЛИНИНГРАДЕ:

ДМИТРЕВСКАЯ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНАДмитревская Юлия Валерьевна

БРУЕВА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАБруева Елена Фёдоровна

Дорогие друзья! Наша школа работает с 2014 года по уникальной авторской методике скорочтения и развития интеллекта. За эти годы Мы выпустили сотни выпусников с потрясающими результатами! Приходите к нам и раскройте потенциал Ваш и Вашего ребенка!

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА:

Курсы для детей Курсы для взрослых